Современные плиты мощения

Современные плиты мощения

Компания "Антик" специализируется на добыче, обработке и продаже мраморных и гранитных плит по ценам производителя.

Мощение представляет собой процесс покрытия какой-либо поверхности - набережной, площади, дороги - камнем или иным прочным материалом. Из всех современных материалов трубно найти наиболее удароустойчивый, износостойкий и долговечный, чем гранит или мрамор. Именно при помощи этих материалов зачастую изготавливаются плиты мощения. Так стоит помнить о том, что гранитная плитка, к тому же, превосходно смотрится.

Изготовляют гранитные плиты мощения исключительно из пород высокой морозостойкости и прочности. Такая плитка может иметь разнообразный размер, термообработанную либо полированную поверхность. Морозостойкость, устойчивость к механическим повреждениям, долговечность, удароустойчивость, красота, а самое главное естественное происхождение - факторы, которые делают гранитные и мраморные плиты незаменимыми в сфере строительства и дизайна. А если учитывать то, что срок службы гранитной и мраморной плитки измеряется столетиями, то просто понять, почему большинство выбирает именно этот материал.

Облицовочная гранитная плитка используется для внутренней облицовки стен, крыльца и ступеней, укладки полов, облицовки цоколя и фасада здания. Гранитную плитку мощения используют для облицовки ступеней и укладки площадок. Изготовление мраморной плитки включает в себя|: процесс распила гранитного блока на отдельные заготовки; обработку плиточных поверхностей, к примеру, термообработка, шлифовка, полировка; окантовку гранитной плитки по размерам.

По желанию заказчика гранитная плитка делаться с дополнительной обработкой торцов. Гранитная плитка будет отлично гармонировать с любым стилем, а многообразие фактур и цветовой гаммы материала дает возможность достичь его полной сочетаемости с остальными элементами оформления.

Предприятие "Антик" поставляет внушительный ассортимент плит мощения разных цветов и размеров. Купить гранитную мраморную плитку вы можете в зависимости от фантазии, предпочтений и желаний, которые мы готовы воплотить в любом изделии самого высшего качества.

Информацию о цене на плиты мощения, а также общую информацию вы можете получить у наших специалистов по адресу: город Киев, ул. Большая Житомирская 4-В, оф. 39 или по телефону: (044) 361-76-76

Krona – стеновые панели МДФ оптом, по умеренным ценам

Стеновые панели МДФ. Стеновые панели МДФ – это современный, качественный и наиболее удобный облицовочный материал, отвечающий основным требованиям потребителя благодаря легкости монтажа и ухода, экологичности, доступной стоимости и разнообразию декоров. Основа производства стеновых панелей – МДФ-плиты, изготовленные методом сухого прессования мелкодисперсной древесной стружки при высокой температуре и высоком давлении.


Читайте также

Установка и монтаж натяжного потолка

Установка и монтаж натяжного потолка

Раскрутка ваших Интернет-ресурсов в поисковиках

Раскрутка ваших Интернет-ресурсов в поисковиках

Пальто

Пальто оно оно и в Африке пальто

Что на самом деле означает хостинг сайтов?

Многие начинающие пользователи глобальной паутины слышали о таком понятии, как хостинг…

Гарантированные успехи вашего бизнеса с эффективным развитием онлайн-проекта

Гарантированные успехи вашего бизнеса с эффективным развитием онлайн-проекта


Подпишись на нашу группу в контакте и будь в курсе обновлений:


Статистика VkPlayer




Комментарии (0)







Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий: