Вернулся - java программистом

В связи с навалившейся работой, сайтом заниматься было некогда. Да кстати по сколько работа связана больше частью с программирование на java, то и материалы теперь думаю будут концентрированы больше этой темой. На данный момент с делами разгребаюсь потихоньку и продолжу развитие данного ресурса, кроме того поднимается второй проект по просьбам знакомых. Проект будет интерактивным, то есть каждый желающий сможет добавлять материалы, и поддерживать проект. ресурс называется  "Девушки говорят"...адрес думаю скажу позже. На данный проект вышел из стадии разработки происходит постепенное наполнение его статьями, там всё проще -  не приходиться самому искать контент) кто просил тот и наполняет. На этом сайте с сегодняшнего дня отменена премодерация комментариев, но периодически всё-таки будет отсеивать спамные, так что спамить все, же будет бесполезно. Не забивайте своё время, ну и конечно моё, его последнее время и так мало. 

1. Да, еще в прошлом году была мысль добавить сайт в dmoz каталог. Сейчас намерен всё таки подать заявку. Хочется оценить себя…Всё таки лично я не считаю данный ресурс ГС, о ходе сего процесса и разумеется о его результат я буду писать здесь

2. В планах провести анализ трафика на сайт, установить от чего зависит посещаемость ресурса и опубликовать его здесь. Посмотрел сводку недели две назад было падение практически в два раза, сейчас постепенно трафик возвращается хотя я по прежнему ничего не предпринимал, как то само-собой.  Вообще встречал информацию что это нормально для теплого времени года, хотя и не удивительно народ гуляет, на дачи и так далее, не всё же время сидеть  в интернете. Кстати еще давно заметил, что на выходные трафик значительно проседает, кроме рождественских каникул, тогда был небывалый наплыв,  можно сказать пик за всю историю сайта.

Пока на этом думаю и закончим, а пока поработаю над хорошим материалом для вас=)


Читайте также

Снять квартиру без посредников в Омске

оказалось довольно сложно. здесь можно найти несколько ресурсов где можно снять квартиру…

vklike - заработать легко

Vklike – позволяет заработать на социальных сетях простым людям, для это совершенно не…

В процессорах Intel нашли новую уязвимость

В процессорах Intel обнаружена новая серьезная уязвимость, позволяющая злоумышленникам…

Исследователи обнаружили ещё одну Spectre-подобную атаку BranchScope

Команда учёных из четырёх университетов США обнаружила новый вариант атаки по сторонним…


Подпишись на нашу группу в контакте и будь в курсе обновлений:


Статистика VkPlayer



https://ecostandardgroup.ru/services/survey/


Комментарии (0)







Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий: