Установка и монтаж натяжного потолка

Установка и монтаж натяжного потолка

Всякий житель мечтает делать свое жилищн уютным и красивым. При помощи уникальных материалов для отделки и технологий это стало не трудностью. Наша организация рада предложить вам потолок натяжной установка.

Натяжной потолок - это красиво, качественно, экономично, быстро. Потолок сможет убрать всяческие дефекты на потолке, кроме того, с помощью натяжных потолков скрываются все коммуникации, и получается ровный потолок. Существует уйма видов натяжного потолка: натяжные потолки из пленки металлик, матовый потолок, глянцевый потолок. Любой тип содержит свои достоинства.

Потолок натяжной монтаж и уход

Важнейшее из плюсов натяжных потолков – беспроблемная и быстрая установка, к тому же, она не требует освобождения комнаты от большой мебели, долгой предварительной подготовки потолка. Заказать натяжной потолок и смонтажировать его – эта задача занимает буквально несколько часов, не засоряя объект красками, шпаклевками, грунтовками. За потолком натяжного типа не потребуется никакой особенный уход. При необходимости хватит вытирать их мокрой тряпочкой. В области эргономики и экологии натяжные потолки на все 100 безвредны, потому что материал, из которого производится потолок, имеет нулевое содержание кадмия, потолки моются при помощи мыльного раствора либо средства для мытья окон. По этой причине уборка с таким потолком тоже не проблема.

Монтаж натяжного потолка

Дабы установить натяжной потолок, сначала необходимо знакомиться с помещением. Менеджер компании прибудет на место, сделает все необходимые замеры, все рассчитывает, согласовывает с клиентами материал и расцветку и тогда уже сможет назвать вам точную цену на услуги. Для ответов на вопросы о натяжном потолки или чтобы подобрать дизайн, Вы имеете возможность обратиться к нам. За 1-4 дня с момента замера (столько времени нужно на изготовление), на место приедут наши специалисты и смонтажируют потолки. Размещение натяжного потолка займет не больше одних суток. Имея большой опыт в создании и установке натяжного потолка, мы сможем реализовать всяческие предпочтения покупателя. Художники выберут для вас фактуру и цвет. Кроме того, не исключаются звездное небо, спайка криволинейного шва, спаивание полотен всяческих расцветок, сочетание фактур, фотопечать. Все решения художник до начала работ подготовит и даст на оценку клиенту в формате 3D. Варианты в дизайне и натяжной потолок фото возможно смотреть на сайте компании: http: //potolok-n.com.ua/

Цена на натяжные потолки и монтаж:

Мы занимаемся установкой натяжных потолков в Киеве. Установка натяжного потолка и цена на натяжной потолок рассчитывается за квадратный метр в зависимости от трудности дизайнерского проекта и материала, а цена второстепенных услуг небольшая!


Читайте также

«Олияторг» - закупка, продажа пшеницы, ячменя и жита

«Олияторг» - закупка, продажа пшеницы, ячменя и жита

"Luxury dogs": йоркширский терьер Киев

"Luxury dogs": йоркширский терьер Киев

Раскрутка ваших Интернет-ресурсов в поисковиках

Раскрутка ваших Интернет-ресурсов в поисковиках

Современные плиты мощения

Современные плиты мощения

Пальто

Пальто оно оно и в Африке пальто


Подпишись на нашу группу в контакте и будь в курсе обновлений:


Статистика VkPlayer




Комментарии (0)







Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий: