Безопасные стройматериалы в Харькове

Самые безопасные стройматериалы в Харькове это натуральные материалы. Например, керамическая плитка, паркет, деревянные полы, камень.
Самый экологически чистый материал – древесина. Но все-таки стоит помнить, что при горении выделяется углекислый газ, который при пожаре может убить человека как и токсичные материалы. Если рассматривать обои, то лучше растительные обои, например, из бамбука или тросняка. Такие обои «дышат» и они поддерживают понятие цена=качество.


Все эксперты согласны с мнением, что керамическая плитка и камень самые надежные и экологически чистые материалы и вредных веществ они не выделяют. Товары, которые проходят обязательную сертификацию в Украине: глиняный кирпич для дымовых труб, керамический кирпич и камень, керамическая плитка, стеновые бетонные изделия, бетонная и керамическая черепица, плиты из природного камня, силикатный кирпич и камень. Сертификация контролирует безопасность и защищает здоровье человека.
Все натуральные стройматериалы не выделяют токсических компонентов и выдерживают токсические изменения.
С 1 июля 1997 года все стройматериалы, производимые в Украине и ввозимые из-за границы должны соответствовать установленным нормам и иметь соответствующие сертификаты.

 


Читайте также

Топовые дизайнерские телефоны Benwick на iOS

iphone 4 4S Benwick gold golden wooden diamonds swarovski

В чем сейчас достоинства онкоклиник в Израиле.

В чем сейчас достоинства онкоклиник в Израиле.

Люстра для прихожей

Как выбрать люстру для прихожей

Настенный кондиционер

Самым знаменитым типом кондиционера, конечно, считается настенная сплит — система, либо…


Подпишись на нашу группу в контакте и будь в курсе обновлений:


Статистика VkPlayer




Комментарии (0)







Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий: