Аппаратное ускорение в Google Chrome

Posted by Admin

Аппаратное ускорение, с легкой подачи Microsoft, стало, похоже, новым трендом в миребраузеров. Неудивительно, что Google Chrome, являющийся для всех (особенно для разработчиков браузеров) сегодня эталоном удачного интерфейса, заполучил поддержку ускорения графики засчет использования ресурсов GPU.


BIOS - что, зачем, почему?

Posted by Admin

BIOS. Общая информация. Интерфейс BIOS и приемы работы с параметрами. Основные разделы BIOS. Звуковые сигналы.


Расширение файлов, их спецификация

Posted by Admin

В настоящее время список используемых расширений (спецификаций) файлов значительно превышает тысячу. Здесь приведены наиболее часто встречаемые в практике работы в ВУЗе, школе и InterNet. Список расширений файлов и что они означают: ... *.ppt и *.pps - это расширение титового файла презентации, созданной в Microsoft PowerPoint. *.ps - расширение, характерное для векторного графического формата PostScript. *.rar - архив программы rar. В Windows 95/NT файл с описанием ресурсов программы. ...


ВКЛЮЧАЕМ SEF URLS (ЧПУ) В JOOMLA

Posted by Admin

Авторизуемся в административной панели


Настройка Internet Explorer (часть 1)

Posted by Admin

Для описания настройки браузера используется версия Internet Explorer 8


Настройка Internet Explorer (часть 2)

Posted by Admin

При работе в сети Интернет пользователю необходимо заботиться о том, чтобы пересылаемые данные, особенно информация конфиденциального характера, не была доступна посторонним пользователям. С другой стороны, проблема безопасности данных встает при пересылке файлов и программ между Web-узлами и компьютером.


Настройка Internet Explorer (часть 3)

Posted by Admin

В верхней части вкладки находится кнопка «Установить», при нажатии на нее запускается мастер подключения к Интернету, который поможет установить соединение. Расположенные ниже переключатель и кнопка «Настройка» позволяют осуществить самостоятельную настройку параметров соединения.


Настройка Браузера Opera (часть 1)

Posted by Admin

Браузер написан на языке программирования C++, обладает высокой скоростью работы и совместим с основными веб-технологиями. Отличительными особенностями Opera долгое время являлись многостраничный интерфейс


Настройка Браузера Opera (часть 2)

Posted by Admin

Управление отображением содержимого веб-страниц.


Выбор ОС (операционной системы) для компьютера

Posted by Admin

Многие пользователи компьютера рано или поздно задавали себе вопрос: "Какую выбрать и установить ОС?". Сейчас самой популярной является ОС Windows, которую предпочли 78% пользователей.


Подпишись на нашу группу в контакте и будь в курсе обновлений:


Статистика VkPlayer



Здесь можно купить асик по хорошей цене.