"Luxury dogs": йоркширский терьер Киев

Вы захотели купить декоративную собачку, ищете доброе животное, тогда йоркширский терьер вам как нельзя лучше подойдет. Это уникальная порода, они настолько ласковые и добрые, что способны вылечить людей от депрессии. Эта порода собак превосходно подойдет семье с ребенком. Ведь домашний питомец будет развивать ответственность у вашего чада. Вы можете купить йоркширский терьер Киев в салоне "Luxury dogs".

 

Щенки йоркширского терьера в салоне "Luxury dogs" - это ласковые собаки, они привязаны и преданы, а также имеют очень хорошее здоровье. Поэтому дополнительного ухода за собой они не требуется. Но внешность нуждается в особенном внимании.

"Luxury dogs" - это не просто магазин, а к тому же и салон красоты для собак Киев. Поэтому стрижка йорка не будет для вас неразрешимой задачей, а моментально решением. Наши стилисты сделают из вашего друга неузнаваемого красавчика. К тому же, стрижка собак решает не только проблемы с внешним видом. Ведь собака, частенько глотает свалявшуюся шерсть (колтуны), что негативно отражается на здоровье. Мы также способны оказать вам помощь при подготовке к конкурсам или выставкам. Мы сможем отлично подготовить вашего питомца к такого рода мероприятию. Специалисты нашего салона имеют внушительный опыт работы с самыми различными породами собак, а также имеют документы, которые подтверждают их квалификацию.

В нашем салоне ваш питомец может получить следующие процедуры:

- выщипывание лишней шерсти в ушах, чистка ушей
- сушка феном с укладкой
- окрашивание шерсти
- купание
- сушка феном с укладкой
- обработка от паразитов
- стрижка собак ( модельная, гигиеническая, фристайл )
- вычесывание колтунов

Происхождение и внешний вид йоркширских терьеров

Родиной йоркширского терьера считается, а именно - графство Йоркшир. Прародителем йоркширского терьера историки называют терьера уотерсайдского - породу, очень распространенную в Великобритании XVIII-XIX веков. Уотерсайдский терьер имел более короткую шерсть, чем его известный в наше время родственник, однако он отличался столь же небольшими габаритами. Йоркширские терьеры - одни из самых небольших собак в мире. Согласно стандартам FCI, вес данных собак не должен превышать 3,1 кг. Средними показателями веса йорков считается уровень 2,5 - 3,5 кг, а характеристики роста этих собак, как правило, укладываются в 23 см.






Читайте также

Создание наружной рекламы на всех носителях

Создание наружной рекламы на всех носителях

«Олияторг» - закупка, продажа пшеницы, ячменя и жита

«Олияторг» - закупка, продажа пшеницы, ячменя и жита

Установка и монтаж натяжного потолка

Установка и монтаж натяжного потолка

Раскрутка ваших Интернет-ресурсов в поисковиках

Раскрутка ваших Интернет-ресурсов в поисковиках

Современные плиты мощения

Современные плиты мощения


Подпишись на нашу группу в контакте и будь в курсе обновлений:


Статистика VkPlayer




Комментарии (0)







Разрешённые теги: <b><i><br>Добавить новый комментарий: